Скачать:
7.41 Мб
pogs_1950.pdf
Скачать в текстовом формате:
28.68 кб
pogs_1950.docx

Проект Постановления Омского городского Совета "О поручении Контрольно-счетной палате г. Омска провести проверку эффективности использования департаментом имущественных отношений Администрации города Омска средств бюджета города Омска при проведении оценки земли в рамках реализации постановления Правительства Омской области от 29.04.2015 г. № 108-п "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Омской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов" (принят за основу Постановлением Омского городского Совета от 05.07.2017 № 1950)

Архив на скачивание: