Проект Решения Омского городского Совета "О внесении изменений в Устав города Омска" (принят к рассмотрению Постановлением Омского городского Совета от 19.07.2017 № 1953)

к проекту Решения Омского городского Совета
"О внесении изменений в Устав города Омска"

Предлагается закрепить в Уставе горда Омска право депутата Омского городского Совета проводить встречи с избирателями в помещениях, специально отведенных местах, на внутридворовых территориях при определенных условиях. Уведомление органов исполнительной власти Омской области, органов местного самоуправления о таких встречах не требуется. При этом депутат вправе предварительно проинформировать указанные органы о дате и времени проведения таких встреч.
Предлагается также указать, что встречи депутата Омского городского Совета с избирателями в форме публичного мероприятия проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.

Скачать:
141.88 кб
pogs_1953.pdf
Скачать в текстовом формате:

Архив на скачивание: