Депутаты утвердили дату проведения публичных слушаний

09.11.2011

Сегодня Омский городской Совет утвердил дату проведения публичных слушаний по проекту главного финансового документа Омска на 2012 год и плановый период 2013 2014 годов.

Публичные слушания состоятся 25 ноября 2011 года в 10.00 ч. в здании  «Городского Дворца детского (юношеского) творчества» по ул. Красный путь, 155. Все желающие принять участие в обсуждении проекта бюджета могут подать в Омский городской Совет заявки в установленной форме (образец прилагается) в течение 4-х рабочих дней после опубликования Постановления о назначении даты публичных слушаний. Ожидается, что документ будет опубликован в газете «Третья столица» завтра - 10 ноября 2011 года. Таким образом, прием заявок от граждан и организаций, будет осуществляться до 16 ноября включительно. Координаты для подачи заявок: ул. Думская, 1, тел. 30-36-03, факс 31-92-38.

к Постановлению

Омского городского Совета

от  09.11.2011 № 1399

Омский городской Совет

на участие в публичных слушаниях по проекту Решения Омского городского Совета

«О бюджете города Омска на 2012 год

и плановый период 2013 и 2014 годов»

В соответствии со статьей 11 Решения Омского городского Совета                   от 28.11.2007 № 74 «О бюджетном процессе в городе Омске»

(для юридического лица указать полное официальное наименование, юридический адрес, адрес места нахождения, телефон, телефон/факс, Ф.И.О. и должность руководителя; в случае участия физического лица указать Ф.И.О., адрес места жительства, телефон)

сообщает о намерении принять участие в указанных публичных слушаниях.

(подпись, печать, фамилия, имя, отчество, должность – для юридического лица; подпись, фамилия, имя, отчество – для физического лица)

«______»___________________ 2011 года