Командировка в Москву

07.11.2017

Первый заместитель Председателя Омского городского Совета Тетянников Юрий Александрович с 31 октября по 01 ноября 2017 года принял участие в городе  Москва в  Общероссийском конгрессе муниципальных образований, который состоялся в здании Центрального исполкома партии «Единая Россия».

В ходе мероприятий прошло расширенное заседание Общенациональной ассоциации ТОС, состоялись тематические площадки (секции): «Законодательство в сфере местного самоуправления»,  «Взаимодействие органов государственной власти субъектов РФ с советами муниципальных образований субъектов РФ», «Международное межмуниципальное сотрудничество в современных реалиях: возможности и перспективы»,  «Муниципально - частное партнерство в России: текущее состояние и тренды».

В работе Конгресса приняли участие руководители и представители советов муниципальных образований субъектов РФ, ассоциаций, союзов – членов Конгресса, Палат и Комитетов Конгресса.