Первый выездной прием по личным вопросам провел Аркадий Лунев

03.11.2017

В  помещении комитета ТОС «Первокирпичный» состоялся первый выездной прием по личным вопросам депутата Омского городского Совета Лунева Аркадия Юрьевича.

На прием обратились жители с волнующими и проблемными вопросами: о необходимости строительства социальных объектов  в новом жилмассиве  ул. Стороженко – ул. Завертяева; об организации движения общественного транспорта в новый микрорайон, в том числе автобус № 47 по схеме движения маршрутного такси № 222;  о необходимости оборудования дополнительной остановки на новой автодороге по ул. 6 Донецкий переулок; о демонтаже заброшенного помещения хосписа по ул. Краснознаменная, 4;  о необходимости внесения в перечень ремонта автодорог ул. Завертяева. Все вопросы депутатом приняты к рассмотрению.

Жители, пришедшие на прием отметили, что довольны заинтересованностью депутата в решении проблем на территории микрорайона и выражают большую надежду на их выполнение.