Skip to main content

Комитет Омского городского Совета по социальным вопросам

Состав комитета

Депутат Должность
1. Астафьев Максим Алексеевич председатель комитета, депутат по единому избирательному округу
2. Мураховский Александр Григорьевич заместитель председателя комитета, депутат по одномандатному избирательному округу № 14
3. Студеникина Светлана Михайловна заместитель председателя комитета, депутат по одномандатному избирательному округу № 15
4. Архипов Георгий Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 5
5. Афанасьев Олег Борисович депутат по одномандатному избирательному округу № 6
6. Гомолко Инна Алексеевна депутат по единому избиртаельному округу
7. Горностаева Лариса Александровна депутат по одномандатному избирательному округу 20
8. Грушичев Сергей Валентинович депутат по одномандатному избирательному округу № 2
9. Гуселетов Владимир Владимирович депутат по единому избирательному округу
10. Дроздов Сергей Владимирович депутат по одномандатному избирательному округу № 3
11. Калякин Александр Александрович депутат по одномандатному избирательному округу № 18
12. Карымов Ринат Рашитович депутат по одномандатному избирательному округу № 11
13. Козловский Юрий Геннадьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 16
14. Кокорина Елена Александровна депутат по единому избирательному округу
15. Лицкевич Дмитрий Иванович депутат по единому избирательному округу
16. Лунёв Аркадий Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 10
17. Никитин Андрей Валерьевич депутат по единому избирательному округу
18. Петренко Дмитрий Константинович депутат по одномандатному избирательному округу № 4
19. Поршнева Наталия Викторовна депутат по единому избирательному округу
20. Провозин Алексей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 12
21. Путинцев Виталий Петрович депутат по одномандатному избирательному округу № 19
22. Ремнев Антон Дмитриевич депутат по единому избирательному округу
23. Сахань Дмитрий Анатольевич депутат по одномандатному избирательному округу № 7
24. Саяпин Алексей Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 13
25. Сокин Алексей Анатольевич депутат по одномандатному избирательному округу № 8
26. Тетянников Юрий Александрович депутат по единому избирательному округу
27. Ткачук Андрей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 17
28. Федотов Михаил Юрьевич депутат по единому избирательному округу
29. Филатов Юрий Валентинович депутат по единому избирательному округу

Доклад комитета Омского городского Совета по социальным вопросам о проделанной работе за весеннюю и осеннюю сессии 2016 года

Доклад комитета Омского городского Совета по социальным вопросам о проделанной работе за весеннюю и осеннюю сессии 2015 года

Доклад комитета Омского городского Совета по социальным вопросам о проделанной работе за весеннюю и осеннюю сессии 2014 года

Доклад комитета Омского городского Совета по социальным вопросам о проделанной работе за весеннюю и осеннюю сессии 2013 года

Доклад комитета Омского городского Совета по социальным вопросам о проделанной работе за весеннюю и осеннюю сессии 2012 года