Skip to main content

Комитет Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности

Состав комитета

Депутат Должность
1. Афанасьев Олег Борисович председатель комитета, депутат по одномандатному избирательному округу № 6
2. Гомолко Инна Алексеевна заместитель председателя комитета, депутат по единому избиртаельному округу
3. Ложкин Алексей Николаевич заместитель председателя комитета, депутат по единому избирательному округу
4. Архипов Георгий Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 5
5. Астафьев Максим Алексеевич депутат по единому избирательному округу
6. Горностаева Лариса Александровна депутат по одномандатному избирательному округу 20
7. Грушичев Сергей Валентинович депутат по одномандатному избирательному округу № 2
8. Гуселетов Владимир Владимирович депутат по единому избирательному округу
9. Дроздов Сергей Владимирович депутат по одномандатному избирательному округу № 3
10. Жуков Сергей Тимофеевич депутат по единому избирательному округу
11. Казанин Владимир Борисович депутат по единому избирательному округу
12. Калякин Александ Александрович депутат по одномандатному избирательному округу № 18
13. Карымов Ринат Рашитович депутат по одномандатному избирательному округу № 11
14. Козловский Юрий Геннадьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 16
15. Курятников Кирилл Николаевич депутат по единому избирательному округу
16. Лицкевич Дмитрий Иванович депутат по единому избирательному округу
17. Лунёв Аркадий Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 10
18. Мураховский Александр Григорьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 14
19. Никитин Андрей Валерьевич депутат по единому избирательному округу
20. Петренко Дмитрий Константинович депутат по одномандатному избирательному округу № 4
21. Провозин Алексей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 12
22. Путинцев Виталий Петрович депутат по одномандатному избирательному округу № 19
23. Сахань Дмитрий Анатольевич депутат по одномандатному избирательному округу № 7
24. Саяпин Алексей Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 13
25. Студеникина Светлана Михайловна депутат по одномандатному избирательному округу № 15
26. Тетянников Юрий Александрович депутат по единому избирательному округу
27. Ткачук Андрей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 17

Доклад комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности о проделанной работе за прошедшие весеннюю и осеннюю сессии 2016 года

Доклад комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности о проделанной работе за прошедшие весеннюю и осеннюю сессии 2015 года

Доклад комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности о проделанной работе за прошедшие весеннюю и осеннюю сессии 2014 года

Доклад комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности о проделанной работе за прошедшие весеннюю и осеннюю сессии 2013 года

Доклад комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности о проделанной работе за прошедшие весеннюю и осеннюю сессии 2012 года.