Обращения граждан за 2011 год

«Приемная по обращениям граждан» Омского городского Совета располагается по адресу: ул. Думская, 1, каб. 101.

В «Приемной по обращениям граждан»  можно зарегистрировать  письма и обращения в адрес Омского городского Совета, руководителей и депутатов Омского городского Совета, получить консультации и  записаться на личный прием к руководителям Омского городского Совета. Позвонив в «Приемную по обращениям граждан» по тел. 37-64-40,  можно узнать фамилию, имя, отчество депутата Омского городского Совета по своему избирательному округу, адрес общественной приемной и контактный телефон.

В 2011 году в «Приемную по обращениям граждан» поступило 506 письменных обращений граждан, из них 448 на имя Председателя Омского городского Совета. По состоянию на 01.01.12г. было рассмотрено 484 обращения, 22  находятся в работе. По сравнению с 2010 годом рост количества обращений в Омский городской Совет составил 6%.