Депутат Андрей Чаплак организовал экскурсию по горсовету для активистов КТОС Кировского округа RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

21 мая 2025 года

Мероприятие было приурочено к Всероссийскому дню территориального общественного самоуправления.

— По завершению экскурсии в зале торжеств я вручил благодарственные письма исполнительному директору фонда объединения и развития территориального общественного самоуправления Кировского округа Анастасии Антоновне Кисиной и начальнику отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением Марине Юрьевне Королёвой, — рассказал Андрей Чаплак.

Депутат уверен, что работа КТОСов очень важна для города, ведь именно благодаря активистам удаётся успешно реализовать важные инициативы, благоустраивать территорию, проводить культурные и спортивные мероприятия, помогать жителям решать возникающие проблемы.