Омский горсовет пополнится двумя депутатами RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

15 сентября 2025 года

Избирательная комиссия Омской области объявила предварительные итоги дополнительных выборов депутатов Омского городского Совета на округах № 11 и № 23.

На округе № 11 победил Дмитрий Шарушинский.
На округе № 23 — Александр Сальников.

Оба кандидата — представители партии «Единая Россия», они набрали более 70% голосов избирателей, занимают активную жизненную позицию, являются ветеранами боевых действий.