Руководители города поздравили с профессиональным праздником сотрудников муниципалитета RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

23 апреля 2026 года

Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут и мэр города Сергей Шелест вручили лучшим работникам почетные грамоты и благодарственные письма.

—  Местное самоуправление — основа развития любого города. Именно здесь принимаются решения, которые напрямую влияют на качество жизни: от благоустройства дворов и ремонта дорог до развития социальной сферы и поддержки инициатив горожан. 
От эффективности работы местного самоуправления зависит, каким будет наш Омск завтра, — отметил Владимир Корбут.

 — За каждым выданным документом, за любым мероприятием, за каждым приветственным «алло» при звонке в ЕДДС — стоят профессиональные, ответственные, терпеливые люди, готовые к любым поворотам. Большое спасибо всем, благодаря кому система муниципального самоуправления продуктивно справляется с поставленными задачами, — сказал Сергей Шелест.