В Омске открыли новый спортивный клуб для подростков RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

6 апреля 2026 года

Ленточку на торжественном открытии разрезали депутат Омского горсовета Алексей Русавский и заместитель мэра  Омска Инна Елецкая.

— Это важное событие для нашего города. Клуб станет пространством, где молодёжь сможет не только заниматься спортом, но и развивать силу характера, дисциплину и командный дух. Здесь созданы все условия для тренировок, общения и активного, полезного досуга, — рассказал Алексей Русавский.

Парламентарий уверен, что клуб поможет ребятам вести здоровый образ жизни, раскрывать свой потенциал и добиваться новых успехов.