В Омске поздравляют работников местного самоуправления RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

24 апреля 2026 года

Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут и депутат Законодательного Собрания Вадим Бережной поздравили сотрудников городского Совета и Контрольно-счётной палаты Омска с Днём местного самоуправления. 

Лучшим работникам вручили благодарственные письма от Законодательного Собрания и городского Совета, а также пожелали здоровья, благополучия и успехов в работе.

Владимир Корбут отметил высокий профессионализм сотрудников, их умение внимательно относиться к обращениям граждан и решать важные вопросы. 

Вадим Бережной подчеркнул, что от ответственности, самоотдачи и неравнодушия работников местного самоуправления зависят судьбы тысяч людей, живущих в городе и районах.

Также сотрудников поздравили заместитель председателя горсовета Светлана Студеникина и председатель КСП Омска Александр Клюхин.