В Парке Победы прошёл праздничный субботник RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2026 Июнь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
3
4
6
7
8
12
13
14
21
27
28
29
30
         

1 мая 2026 года

1 мая в Парке Победы состоялся масштабный субботник, посвящённый Дню мира, весны и труда. В мероприятии приняли участие руководители области и города, представители администраций, а также депутаты обоих парламентов.

Участники акции привели в порядок территорию парка: убрали с газонов прошлогодние листья, мусор и сухую траву. Благодаря их усилиям парк приобрёл ухоженный и праздничный вид, готовый к предстоящим торжествам.

Город активно готовится к Дню Победы. По инициативе губернатора Виталия Хоценко в регионе проходят регулярные субботники и средники. Жители города с энтузиазмом участвуют в уборке, приводя в порядок каждый уголок родного города.