Рабочие группы Омского городского Совета

Рабочая группа

Председатель рабочей группы

Рабочая группа комитета Омского городского Совета по социальным вопросам по развитию системы образования на территории города Омска.

Тетянников Юрий Александрович

Рабочая группа комитета Омского городского Совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования по обращениям граждан, касающимся территориальных зон ИТ, установленных  Правилами землепользования и застройки города Омска.

Лицкевич
Дмитрий  Иванович

Рабочая группа комитета Омского городского Совета по финансово-бюджетным вопросам по рассмотрению предложений о внесении изменений в бюджет города Омска.

Федотов
Юрий Николаевич

Рабочая группа комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности по земельным вопросам.

Петренко Дмитрий Константинович

Рабочая группа комитета Омского городского Совета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка по вопросу «О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 28.01.2009 № 213 «О порядке расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, зданий или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Омска, и на земельном участке, расположенном на территории города Омска, государственная собственность на который не разграничена» и «О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 25.06.2014 № 253 " О правилах установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Омске, размещения рекламы на транспортных средствах, находящихся в муниципальной собственности города Омска»

Архипов
Георгий