Депутат Омского городского Совета Константин Гаврик совершил рабочий визит в Городскую поликлинику № 9, где недавно завершился капитальный ремонт. Вместе с главным врачом Людмилой Гайзер депутат прошёлся по обновлённым коридорам и кабинетам учреждения.