В Библиотечном центре «Дом семьи» состоялась встреча, посвященная памяти погибших героев Великой Отечественной войны. Это мероприятие прошло в рамках празднования 85-летия с начала войны, которое отмечается в России в этом году. На встрече собрались представители общественной организации «Сироты войны» САО г. Омска.